切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 第1083页
2022年12月12日保定市挂牌3宗地总起始价377900万元
中指云网讯:2022年12月12日河北省保定市挂牌3宗地,其中2宗为商业/办公用地,1宗为住宅用地,总起价3779.00万元,总出让面积70394㎡。 中指云网讯:2022年12月12日河北省保定市挂牌3宗地,其中2宗为商业/办公用地,1宗为住宅用地,总起价3779.00万元,总出让面积70394㎡,其分别的地块编号为出让2022-32、出让2022-30、出...
2022年11月9日保定市挂牌19宗地总起始价137亿元
(1)编号为2022074的高碑店市十三里铺地块 该地块位于高碑店市十三里铺,为商业/办公用地,出让年限为40年,出让总用地面积为15904.00㎡,建设用地面积为15904.00㎡,容积率为小于或等于0.1,起始价为3550.00万元(148.81万元/亩),报名时间2022年10月31日,出让时间2022年11月9日,需缴纳的保证金为3550.00万元。【...
2022年11月8日保定市拍卖1宗综合用地(含住宅)起始价261000万元
中指云网讯:2022年11月8日河北省保定市拍卖1宗综合用地(含住宅)总起价2610.00万元,总出让面积5293㎡。 中指云网讯:2022年11月8日河北省保定市拍卖1宗综合用地(含住宅)总起价2610.00万元,总出让面积5293㎡,其地块编号为2022-084。 编号为2022-084地块,位于乐凯大街东、创业路北,综合用地(含住宅...
2022年11月3日保定市挂牌3宗地总起始价373000万元
中指云网讯:2022年11月3日河北省保定市挂牌3宗地,其中1宗为商业/办公用地,2宗为工业用地,总起价3730.00万元,总出让面积52353㎡。 中指云网讯:2022年11月3日河北省保定市挂牌3宗地,其中1宗为商业/办公用地,2宗为工业用地,总起价3730.00万元,总出让面积52353㎡,其分别的地块编号为2022046、2022028、[2022]4...
2022年11月29日高碑店市隆驰管道维护服务有限公司竞得保定市1宗工业用地溢价率161%
中指云网讯:2022年11月29日,河北省保定市成交1宗工业用地,高碑店市隆驰管道维护服务有限公司以总价315.00万元竞得2022081地块,楼面价473元/㎡,溢价率1.61%。 中指云网讯:编号为2022081地块,位于温家屯村地南侧、高碑店白象食品有限公司西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为6666.67㎡,建设用地面积6666.67㎡,...
2022年11月29日陶玉秋竞得保定市1宗工业用地溢价率345%_-陶玉秋
陶玉秋是中国的一名房地产开发商和直播平台主播。她出生于1970年代末,曾在保定市从事过多种职业,包括教师、记者和销售员等。在2015年,她开始涉足房地产开发领域,创立了自己的房地产公司。 成玉祥:浦口未来十年规划、发展计划 秋园雅苑位于深圳市宝安区大围路20号,是一个小高层塔楼住宅小区。该小区总户数为636户,入住率达到88%。小区的户型...
2022年11月29日陶玉秋竞得保定市1宗工业用地溢价率345%
中指云网讯:2022年11月29日,河北省保定市成交1宗工业用地,陶玉秋以总价150.00万元竞得2022057地块,楼面价748元/㎡,溢价率3.45%。 中指云网讯:编号为2022057地块,位于涿白路东侧、已征未供国有建设用地北侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为2004.34㎡,建设用地面积2004.34㎡,容积率大于或等于1,蕞终由陶玉秋...
2022年11月29日张宝来竞得保定市1宗工业用地溢价率500%
中指云网讯:2022年11月29日,河北省保定市成交1宗工业用地,张宝来以总价105.00万元竞得2022059地块,楼面价879元/㎡,溢价率5.00%。 中指云网讯:编号为2022059地块,位于涿白路东侧、已征未供国有建设用地南侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为1195.01㎡,建设用地面积1195.01㎡,容积率大于或等于1,蕞终由张宝来...
2022年11月29日张宝来竞得保定市1宗工业用地溢价率485%
中指云网讯:2022年11月29日,河北省保定市成交1宗工业用地,张宝来以总价108.00万元竞得2022058地块,楼面价827元/㎡,溢价率4.85%。 中指云网讯:编号为2022058地块,位于涿白路东侧、宋新庄窠村地南侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为1305.83㎡,建设用地面积1305.83㎡,容积率大于或等于1,蕞终由张宝来成交,溢...
2022年11月29日保定风尚飞商贸有限公司竞得保定市1宗工业用地溢价率244%
中指云网讯:2022年11月29日,河北省保定市成交1宗工业用地,保定风尚飞商贸有限公司以总价210.00万元竞得2022063地块,楼面价435元/㎡,溢价率2.44%。 中指云网讯:编号为2022063地块,位于涿白路东侧、荣乌高速南侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为4829.71㎡,建设用地面积4829.71㎡,容积率大于或等于1,蕞终由保...